В 2017 году выйдет новый автомобиль Renault Alpine

Renault выпустит новый спортивный автомобиль под брендом Alpine. Модель будет представлена в течение 2016 года, а в продаже появится в 2017 году. Как будет выглядеть новинка, демонстрирует прототип Alpine Vision.

Alpine Vision

Концепткар имеет плавные очертания с низкой линией крыши. Фигурные боковые части перетекают в объемные задние крылья, которые к концу сужаются, создавая иллюзию удлиненной задней части. В укрупненных задних арках поместятся колеса с широкими шинами. Выхлопная труба одна – от двойной решили отказаться для уменьшения веса.

Alpine Vision вид спереди

В отделке салона используется кожа, ткань, алюминий и углеволокно. Черная кожаная обшивка дверей украшена контрастной белой отстрочкой. Глубокие кресла снабжены почти что гоночными ремнями безопасности. Руль обтянут толстой черной кожей.

Alpine Vision вид сбоку

Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/ч менее чем за 4,5 секунды. Этому способствует облегченный корпус и размещение двигателя в средней части. В стандартную комплектацию производственной модели будет входить новый бензиновый двигатель объемом 1,8 л с турбонаддувом. Мощность его составит 250 л. с. Позже появится версия с 300-сильным мотором. Для увеличения мощности также будет предусмотрена возможность тонкой настройки ЭБУ и использование системы охлаждения с более крупными воздухозаборниками спереди и на дверях.

Alpine Vision вид сзади

Стоимость новой модели Alpine, скорее всего, составит порядка $71000. Более продвинутая версия от Renaultsport будет стоить около $78000.

Источник: www.autoexpress.co.uk

Перевод: Светлана Баранова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПорталМашин.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: