Что добавили в обновленную Mitsubishi Pajero Sport?

Салон «Автомакс 2000» является офицальным дилером Mitsubishi в Тюмени. В ассортименте покупатель найдет лучшие актуальные модели, включая новенькую Pajero Sport 2019-20 года выпуска. У этой машины есть преимущества даже перед своими «сестрами».

Ассортимент, доступный в автоцентре и условия сотрудничества можно посмотреть тут —mct-mitsubishi.ru. А пока посмотрим, что же хорошего в Mitsubishi Pajero Sport.

Новый дизайн

Над внешним видом автомобиля явно поработали. Теперь он больше прежнего подчеркивает статусность машины и ее надежность. Эти изменения не несут лишь декоративную функцию, а вместе с эстетической задачей решают также функциональные, а именно:

  • дверь багажника оснащена электроприводом — теперь, чтобы открыть ее, достаточно провести ногой под бампером;
  • фары основного света теперь органично вписываются в дизайн решетки, визуально расширяя силуэт;
  • обновлен блок задних фонарей — световой поток позволяет сделать автомобиль узнаваемым на дорогах;
  • увеличена высота капота, что делает вид более массивным и престижным;
  • благодаря поднятию боковых подножек улучшены свойства внедорожника и динамичность.

Можно сделать вывод, что дизайнеры и конструкторы поработали не только над функциональностью автомобиля, но и над его узнаваемостью. Что ж, можно сказать, у них получилось — Mitsubishi New Pajero Sport точно будет ловить на себя взгляды пешеходов и водителей.

Интерьер

Эстетическое удовольствие вы получите не только от внешнего вида машины, но и от ее внутреннего убранства, в какой бы роли, водителя или пассажира, вам не пришлось ее видеть. Салон этого автомобиля создан, чтобы удивлять. Вам точно понравятся:

  • большое пространство для посадки, как водителя, так и пассажиров;
  • стильные сидения, обитые натуральной кожей;
  • мультимедийная система Mitsubishi Connect 2 с 8-дюймовым дисплеем с возможностью воспроизведения видео через Bluetooth и через USB (доступ к порту легко получить как с водительского, так и с пассажирского сидения).

Панель приборов цифровая, такое решение как нельзя лучше вписывается в современный интерьер. Владелец машины самостоятельно может выбирать варианты дизайна, а также содержание экрана панели.

Технологии для вашей безопасности

Компания Mitsubishi всегда славилась повышенным уровнем безопасности своих машин. Не отошла она от традиций и с этой моделью. За вашу сохранность отвечают системы аварийного торможения, динамической стабилизации курсовой устойчивости, энергопоглощающие балки, передние и боковые подушки безопасности, а также шторки, необходимые в случае разбития стекол.

Салон нового Mitsubishi Pajero Sport — своеобразная капсула, не позволяющая внешним физическим факторам проникать во внутрь. В таком авто водитель и пассажиры будут в полной безопасности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПорталМашин.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: