Контроль давления в шинах: почему важен и как производится.

Согласно последним тенденциям, все чаще можно встретить автомобиль, оснащенный системой контроля давления в шинах. Такие системы, в зависимости от методики, делят на два типа: косвенные (контроль по ABS) и прямого измерения.

Зачем это нужно?

Чтобы понизить расход топлива, сэкономить на замене шин и обеспечить комфортную езду. Пониженное давление приводит к деформации покрышек, увеличивает их нагревание и износ. Повышенное — также грозит быстрой истираемостью шин, а в худшем случае их разрывом. Но опаснее всего разное давление в каждой из четырех покрышек! Вызванный этим дискомфорт почувствует не только водитель, но и все пассажиры.

Решение проблемы

Сервис «AllTPMS.RU» предлагает широкий ассортимент систем контроля давления в шинах. В зависимости от потребностей, каждому подберут оптимальный вариант.
Фаворитом многих клиентов стал датчик BH Sens (Huf) 36106877937, ознакомиться с ним можно тут. BH Sens — компания, являющаяся одним из пионеров в развитии современных методов прямого измерения и контроля давления в шинах.

Пакет услуг не заканчивается подбором и покупкой систем, клиенту помогут с установкой и проконсультируют. Помогут с привязкой ручных датчиков или установят элемент, который привяжется в автоматическом режиме.

Почему датчик контроля давления необходим всем?

Каждый производитель автомобилей оставляет свои рекомендации, касательно давления в шинах на специальных табличках в салоне. Делается это не просто так. От давления воздуха в шинах зависит управляемость машины, ее безопасность, комфорт езды.

Преимущества «ALLTPMS.RU»

«AllTPMS.RU» — не просто интернет-магазин. Это полноценный онлайн-сервис, первый среди подобных в России, предоставляющий справочную информацию о системах контроля давления в шинах и помощь в подборе датчиков для вашего автомобиля. За почти 10 лет существования компания заработала хорошую репутацию благодаря своим особенностям:

  • работа исключительно напрямую с ведущими производителями датчиков;
  • высокий профессионализм сотрудников;
  • серьезный подход к делу;
  • использование современного точного оборудования для определения состояния систем и их замены в случае необходимости;
  • гарантия качества установленных датчиков на 2 года.

 

Сотрудничество

Являясь официальным диллером компаний-производителей оборудования для определения давления в шинах, «ALLTPMS.RU» всегда в курсе последних тенденций рынка.

Посетите официальный сайт «ALLTPMS.RU», выбирайте необходимые датчики, получайте подробную информацию о них и покупайте по самым выгодным ценам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ПорталМашин.ру
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: